2. Mannschaft

 

 

 

  Teamcaptain: Manfred Radtke
Telefon: 01575 2288211
 E-Mail:  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  

 

Aktuelle Tabelle: NWDV 

(zu finden unter Ligabereich und anschließend Bezirksklasse Westfalen-Süd 2)

 

Hinrunde:

 

1. Spieltag: 03.09.2016 A-TuRa Rüdinghausen                                   S     13:7

2. Spieltag: 17.09.2016 H-TuS Plettenberg                                            N     8:12

3. Spieltag: 01.10.2016 A-1.DSC Heckinghausen (2)                         S     12:8

4. Spieltag: 08.10.2016 A-Sport-Union Annen (2)                                S     12:8

5. Spieltag: 29.10.2016 H-Dart Club Quincy Wetter                              S     13:7

6. Spieltag: 12.11.2016 A-TuS Esborn                                                     N    13:7

7. Spieltag: 03.12.2016 H-1.SDC Siegerland (3)                                  S     11:9

8. Spieltag: 14.01.2017 A-1.DSC Feuerdarts MK                                      8:12

9. Spieltag: 28.01.2017 H-TG Witten von 1848 (2)                                    8:12

Rückrunde:

 

10. Spieltag: 04.02.2017 H-TuRa Rüdinghausen                                  S      15:5

11. Spieltag: 04.03.2017 A-TuS Plettenberg                                           N      7:13

12. Spieltag: 25.03.2017 H-1.DSC Heckinghausen (2)                            9:11

13. Spieltag: 01.04.2017 H-Sport-Union Annen (2)                               S     16:4

14. Spieltag: 22.04.2017 A-Dart Club Quincy Wetter                             S     12:8

15. Spieltag: 29.04.2017 H-TuS Esborn                                                   N     7:13

16. Spieltag: 05.05.2017 A-1.SDC Siegerland (3)                                 S     13:7

17. Spieltag: 13.05.2017 H-1.DSC Feuerdarts MK                                 N     9:11

18. Spieltag: 27.05.2017 A-TG Witten von 1848 (2)                               N     7:13

 

Legende: H=Heimspiel; A=Auswärtsspiel; S=Sieg; U=Unentschieden; N=Niederlage 


 

 

 

 

Die zweite Mannschaft

 

 

Hinten (v. L.): Sebastian Fink; Rainer Mann; Brigitte Elstner; Thomas Schreiber

Vorne (v. L.): Ludger Alfes; Volker Rittershaus; Elvira Schaefer; Manfred Radtke

 

Leider nicht dabei: Marcel Braun; Stefanie Brox; Anke Fink; Georg Fink; Mike Grosch; Lutz Hillebrand; Marc Hilligweg; Eva Popp; Karsten Schmidt; Heiko Schmitz; Kay Soballa